В День работников культуры наградили сотрудников Искитимского музея

22 марта в ДК «Молодость» города Искитим состоялся праздник, посвященный Дню работников культуры. В ходе торжества были награждены лучшие сотрудники Искитимского историко-художественного музея.

Почетной грамотой губернатора Новосибирской области награждена научный сотрудник Нина Анатольевна Балабко.

Почетной грамотой главы г. Искитим награжден дворник Евгений Владимирович Минин.

Благодарность главы г. Искитим вручена научному сотруднику Татьяне Александровне Евстафиевой.

Благодарность главы г. Искитим вручена гардеробщику Галине Ивановне Кашкапеевой.

Благодарность Совета депутатов г. Искитим объявлена научному сотруднику Тамаре Ивановне Бакарасовой.

Почетная грамота  Управления культуры г. Искитим вручена музейному смотрителю Елене Геннадьевне Знаменской

Благодарность Управления культуры г. Искитим вручена музейному смотрителю Татьяне Александровне Бежановой

Поздравляем коллег! Желаем дальнейшей плодотворной работы!

Тамара Бакарасова

Татьяна Евстафиева