Помощь Искитимского музея помогла новосибирской школьнице занять 1 место в Новосибирском городском конкурсе исследовательских проектов — ИСКИТИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Шестиклассница Анна Лиенко при написании работы «Семейный туристический маршрут «Родные просторы, или Секрет мраморной шкатулки» (путешествие по окрестностям микрорайона Ложок города Искитима Новосибирской области как способ изучения истории родного края и своей семьи)» обратилась за помощью в подготовке материалов в Искитимский историко-художественный музей. Сотрудники музея щедро поделились и материалами своего фонда и организовали содействие в написании работы Ложковского музея, расположенного в ДК «Октябрь».
В результате совместной масштабной деятельности Анна Лиенко стала победителем исторических чтений Калининского района г. Новосибирска.
Поздравляем Аню! Впереди городская конференция исследовательских работ — желаем ей дальнейших успехов.

ПРОЧИТАТЬ РАБОТУ — ПО ССЫЛКЕ Секрет мраморной шкатулки

Анна Лиенко вместе с научным руководителем Шилковой Мариной Сергеевной, учителем истории высшей квалификационной категории