11 августа 2018 года Искитим отмечает День города! Искитимский музей приглашает мастеров принять участие в традиционной Ярмарке «Город Мастеров»!!! — ИСКИТИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Уважаемые рукодельницы и мастера!

11 августа 2018 года Искитим отмечает День города! И Искитимский музей приглашает всех вас принять участие в традиционной Ярмарке «Город Мастеров»!!!
Вы вяжете, шьете, вышиваете, делаете украшения, игрушки, печете торты и пирожные? Тогда вам – к нам!
Ярмарка – это не только демонстрация талантов, но также и возможность выгодно продать все ваши изделия, завести новые знакомства, расширить круг ценителей вашего таланта! В общем — отлично и с пользой провести время!

Бонусы за участие:
-Анонс мероприятия на сайтах и в газете «Конкурент», «Весь Искитим», «Бердск онлайн», «Оптимист», «Достойная газета» и в социальных сетях, на телеканалах ТВК и «Исток».
-Отчет о мероприятии во всех СМИ

Дата и время проведения: 11 августа в 14.00
Место проведения: площадка перед музеем

Ваши заявки на участие, а также вопросы с нетерпением ждем по телефону 8(383-43)2-46-59