Искитимский музей в рамках празднования Дня города представит выставку «Вторая жизнь сибирского кедра» — резьба по дереву мастера Александра Попова

«Резьба — это не просто вид декоративно-прикладного искусства. Это состояние души, целая жизнь наедине с куском дерева, с этим живым и удивительным материалом. Это творчество. Это свобода!» И, действительно, ощущение свободы, полета, красоты и тепла исходит от каждого его изделия, будь то сухарница, тарелка, рамка для зеркала или хлебница. Каждый элемент сложнейшего узора резьбы передает тепло рук мастера, его пожелания добра и здоровья.
Открытие выставки 11 августа в 12.30. Вход свободный