Искитимский музей накормил всех пирогами на празднике «День Урожая»

2 сентября в Искитиме состоялся праздник «День Урожая». Интерактивная площадка Искитимского музея «Мы за чаем не скучаем!» привлекала всеобщее внимание яркой палаткой и вкусными пирогами с чаем. Чаи на травах, пироги со щавелем, мясом и капустой. Здесь же проходила дегустация осенних заготовок и акция «Бабушкины рецепты» (раздача рецептов блюд из овощей и фруктов). Ну, и, конечно, воспользовавшись случаем, коллектив музея провел промо-акцию «Ждем в музее в сентябре!» — всем гостям и участникам праздника были розданы буклеты, рассказывающие о сентябрьских выставках и мероприятиях в музее. По общему мнению, коллектив Искитимского музея был душой праздника — потому что танцы танцевали, хороводы водили и всех к себе веселиться приглашали!