В Искитимском музее ЖИВЫЕ ПАУКИ до 16 марта!!!

Выставка «Удивительный мир пауков»! За последние годы коллекция выставлялась в крупнейших музеях естественной истории Мадрида, Лиссабона, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Бухареста, Загреба, Таллина и других городов.

На выставке будет представлено более 40 живых особей, среди которых можно увидеть самого большого паука в мире – птицееда-голиафа (Theraphosa blondi), одного из самых ядовитых пауков – чёрную вдову (Latrodectus mactans), азиатского лесного скорпиона (Heterometrus spinifer) и прочих невероятных паукообразных.

Закрытые стеклянные террариумы обеспечивают безопасность и позволяют осуществлять фото- и видеосъемку представленных образцов на расстоянии 5-10 сантиметров.

Мифов о пауках множество, и выставка даёт вам уникальную возможность узнать истинную сторону жизни пауков и скорпионов, их важную роль в естественном мире.
Искитимский музей. Уникальная возможность увидеть уникальных существ!!!

Вторник-четверг с 10.00 до 17.00.
Пятница с 10.00 до 16.00.
Суббота с 11. 00 до 16.00
ЦЕНА БИЛЕТА:
Взрослые — 300
Школьники и льготники -150
Группа людей любого возраста от 10 человек — по 100
Дети до 5 лет бесплатно (обязательно в сопровождении взрослого)

Искитим, ул. Коротеева, 28
тел. 2-46-59