Искитимцев приглашают принять участие в конкурсе фотозон «Галерея Победы». Конкурс посвящен празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Организатором конкурса является местное отделение партии «Единая Россия» города Искитима.

В Конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица: предприятия, компании, учреждения, организации разной формы собственности, общественные организации города.

Основной темой Конкурса является воспроизведение событий   Великой Победы: солдатские привалы у костра с гармонистом, фотографии на фоне военной техники, встреча солдат-победителей на околице родной деревни, семейные фотографии с солдатами-фронтовиками в интерьере 40-х гг., и т.д.

При создании фотозоны приветствуется использование тематических предметов, авто и мототехники, соответствующих 40-м гг. прошлого века Допускается работа аниматоров в тематических костюмах, волонтеров для презентации своей фотозоны.

Представленные работы (тематические фотозоны) оценивает конкурсная комиссия, с привлечением специалистов в области дизайна и фотоискусства.

Лучшие работы награждаются благодарственными письмами и ценными призами. Лучшие работы (тематические фотозоны) будут представлены 9 мая 2019 года в городском парке отдыха культуры и отдыха им. И.В. Коротеева. Участники – благодарственными письмами за участие. Торжественное награждение состоится 9 мая 2019 года на сцене в парке им. Коротеева.

Прием заявок осуществляется с 15 апреля по 26 апреля 2019 года по адресу: город Искитим, улица Пушкина, 65 — местное отделение партии «Единая Россия» города Искитима. Контактный телефон: 4-29-81. Заявки принимаются в установленной форме (Приложение №1). К заявке в обязательном порядке прикладывается схема-макет фотозоны, с указанием размеров, краткое описание фотозоны.

Заявка на участие может направляться в электронном виде на адрес: tvk_isk@mail.ru. В теме письма указать «Конкурс тематических фотозон «Галерея Победы». Тел: 8-903-902-55-86. Тел. МКУ Управление культуры г. Искитима 4-73-15

Заявка на участие в конкурсе фотозон

1. Название работы/ тема фотозоны
  2. ФИО автора(ов) (полностью)