Обязательно скажите своим родителям и бабушкам — в Искитиме пенсионеры могут бесплатно сходить в музей!

Искитимский музей проводит традиционную благотворительную акцию, посвящённую Дню пожилых людей. С 1 по 10 октября пенсионеры могут бесплатно посетить все экспозиции и выставки музея, предъявив удостоверение.

В эти дни в музее работают выставки:
• «20 лет спустя». Выставка работ семьи художников Чирва. Живопись, графика.
• Выставка работ учащихся Детской школы искусств г. Искитима.
• «Поэзия пластики». Выставка керамики Марии Катасоновой. г. Новосибирск.
• «Маленькие вещи большой страны». Выставка фарфоровых статуэток из фондов Искитимского музея.
5 октября в 12.00 Искитимский музей приглашает на «Шукшинские чтения», посвященные 90-летию В.М. Шукшина. В программе музыка, стихи, художественное чтение произведений В.М. Шукшина, сибирские частушки, народные песни.
С 1 по 10 октября в музее будут проходить Дни памяти В.М. Шукшина. Для посетителей предлагаются экскурсии, мультимедийные презентации в Шукшинском зале.

Вт-Чт 10:00-17:00
Пятница: 10:00-16:00
Суббота: 11:00-16.00
Выходной: вскр, пнд
Справки по телефону: 2-46-59
Добро пожаловать в Искитимский музей!