СОБЫТИЕ, КОТОРОГО ВСЕ ЖДАЛИ! ИСКИТИМСКИЙ МУЗЕЙ ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

С 20 июля 2020 года мы рады вновь встретиться с вами, дорогие наши посетители, в гостеприимных и уютных залах Искитимского музея!✨💥🔥
Часы работы до 31 августа: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00
Часы работы с 1 сентября: вторник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, суббота с 11.00 до 16.00
Немножко изменились условия, но вы к ним уже привыкли, посещая магазины и аптеки )) Надеваете масочку — и милости просим! )) На входе мы обязательно измерим у вас температуру и обработаем руки, напомним о безопасной дистанции в 1,5 метра. Каждые два часа мы дезинфицируем все поверхности, и готовы поделиться с забывчивыми посетителями своим запасом масок.
❗Мы пока не можем принять группы более 5 человек — уважаемые педагоги, учитывайте это при составлении плана работы с детьми.❗
До открытия музей прошел полную дезинфекцию. А сейчас наши сотрудники завершают оформление новых выставок.
ВЫ СОСКУЧИЛИСЬ? А МЫ ТЕМ БОЛЕЕ!!! 💗ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!