ВНИМАНИЕ! Искитимский музей приглашает мастеров принять участие в выставке «ГОРОД МАСТЕРОВ»!!!

Традиционная ежегодная выставка, посвященная Дню города Искитима, в августе 2020 года пройдет сразу в двух форматах — в режиме онлайн (ВКонтакте, в Одноклассниках, в инстаграмме) и в режиме реального времени — работы будут выставлены в залах музея.
🌻Обращаем внимание — это будет выставка, а не ярмарка. Купить работы, как раньше, в День города, гости музея не смогут. Поверьте, мы тоже с нетерпением ждем разрешения на проведение массовых мероприятий. Но можно будет получить контактные данные мастеров, чтобы договориться непосредственно.
🌻Принимаются работы, выполненные в любой технике: вышивка, куклы, вязание, валяние, скрап-букинг, украшения… Приглашаем мастеров всей Сибири, России, мира!..
🌻Если есть трудности с доставкой работ, можно присылать качественные фотографии сюда museumisk@mail.ru с пометкой «Город мастеров». В письме указать название работы, технику выполнения, имя автора, город. Фото работ примут участие только в формате выставки онлайн. Работы, которые вы принесете в музей — и онлайн, и в залах музея. Приносить работы в музей понедельник-пятница с 10.00 до 16.00. Контактное лицо Тамара Ивановна Бакарасова. Телефон 2-46-59
🌻ВАЖНО! Дата окончания приема работ — 6 августа!