Группа «Сибантрацит», в рамках программы по сохранению исторической памяти, приглашает принять участие в проекте «Альбом памяти»

На территории Искитимского района находится более сорока памятников героям Великой Отечественной войны. Цель проекта — увековечить не только имена героев, но и их истории.

Для участия в проекте в срок до 7 мая включительно необходимо найти имя героя (родственника или просто земляка) на одном из памятников Искитимского района, снять короткий ролик с рассказом о жизни и подвиге героя и прислать его на почту PR@sibanthracite.ruс темой письма «Альбом памяти». Видео должно быть снято на телефон в горизонтальном положении, хронометраж ролика — не более 1 минуты.

Все ролики будут размещены на Ютуб-канале Группы «Сибантрацит» и на сайте Искитимского музея.

18 мая, в День музеев, в Искитимском музее состоится праздничное мероприятие для всех участников проекта.