Искитимский музей приглашает к участию в выставке «Город мастеров».

Приближается День города Искитима. К сожалению, ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки ряд мероприятий, приуроченных к этому событию, вновь проходит в онлайн-формате. И вновь в онлайне пройдёт традиционная выставка «Город мастеров».
#искитимскиймузей#городмастеров

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного искусства для заочного участия в выставке. Для этого необходимо:

📸 сделать фотографии своих работ (1 работа или композиция = 1 фото). На онлайн-выставку принимается не более 10 фотографий от каждого участника.

✏в названии каждой фотографии указать фамилию и имя автора, название работы, технику изготовления.

📩отправить фотоматериалы на электронную почту музея: muzeyisk@mail.ru с пометкой в теме письма «Город мастеров». В письме указать контактные данные для обратной связи с автором (ФИО, № телефона, ссылку на страничку в соцсетях).

Крайний срок приёма работ — 12 августа.

14 августа — в день города — выставка в формате онлайн будет размещена на страницах Искитимского музея в соцсетях. Ждём фото ваших работ!