Благотворительная акция «Тузик» продлится до 30 апреля.

Искитимский музей проводит благотворительную акцию «Тузик» и приглашает к участию по сбору подарков для животных приюта. 🐶🐶🐶
Музей и приют являются давними друзьями. Питомцы приюта неоднократно участвовали в музейных мероприятиях, радовали посетителей, позируя с ними на фото. Если мы хотим жить в гуманном обществе, а, главное, чтобы в таком обществе жили наши дети, значит нужно относиться по-доброму и с заботой к братьям нашим меньшим.

Добрым быть легко! Действительно, любому посетителю не сложно совершить хороший поступок, придя в музей, принести корма для бездомных кошек и собак, в которых они так нуждаются. Площадка для сбора корма находится в холле музея. Приносить можно:
👉🏻крупы (рис, гречка, геркулес);
👉🏻макаронные изделия;
👉🏻готовые магазинные корма.

❗Сотрудники музея обязуются регулярно доставлять корм в приют и предоставлять фотоотчёт в соцсетях. Акция продлится до 30 апреля. Ваше участие и помощь очень нужны питомцам!