В нашем музее 20 апреля состоялось открытие традиционной 34 выставки декоративно-прикладного искусства, объединившей 35 имен мастеров.

Выставка — это возможность поделиться своими семейными традициями, ведь именно они являются той изюминкой, которая отличает семьи друг от друга и в тоже время становится тем связующим звеном, которое объединяет людей.
Представлены работы, выполненные в различных техниках: это роспись и резьба по дереву, вышивка нитью и бисером, живопись шерстью, работы из папье-маше, батик, ткачество, фриволитэ, лоскутное шитье и многие другие.
Слова благодарности и приветствия в адрес участников прозвучали от наших гостей: заместителя главы администрации г. Искитима по социальным вопросам – Светланы Валерьевны Ковалевской и начальника Управления культуры г. Искитима, Почетного работника культуры НСО Вадима Павловича Матушкина.

Отдельное спасибо хочется сказать депутату законодательного собрания НСО — Кива Павлу Николаевичу — за предоставленные подарки для участников выставки.