12 марта состоится презентация уникальной выставки коллекционных кукол

«Спешите видеть»!

В нашем музее 12.03.2022 года в 12-00 состоится презентация уникальной выставки «Пленительный мир кукол» из частной коллекции А.Н.Громовик.

Кукла – воплощение сокровенного мира детства, когда все вокруг представляется живым, волшебным и обещающим чудо…

Коллекционирование кукол — изысканное, красивое, требующее специальных знаний удовольствие; трогательная и прекрасная страсть избранных.

На выставке, которую мы предлагаем Вашему вниманию, представлены куклы известных мировых производителей: Annette Himstedt, Zwergnase, Hildegard Guenzel, Anne Mitrani, Kaye Wiggs и многие другие.

Каждая кукла эксклюзивна, харизматична и удивительна.

Кажется, что это вовсе не куклы, а живые люди, замершие по мановению волшебной палочки чародея. Обиженные, задумчивые, дерзкие, счастливые! Неповторимые, как сама жизнь!