Любители и профессионалы фотодела! Приглашаем принять участие в фотовыставке «Новый взгляд на город».

На выставку принимаются фотографии, отражающие красоту Искитима, его уютных улочек и дворов. Фотографии как с праздничных и спортивных городских мероприятий, так и с тихих вечерних прогулок. Архитектура, достопримечательности, памятные и дорогие сердцу места. Всё, что передает теплое отношение автора к городу!

Фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть
заимствованы из внешних источников.
Снимки плохого качества, негативного или отталкивающего содержания не будут приняты организаторами Выставки.
Место съёмки географически ограничено только пределами Искитимского городского поселения.
Фотографии должны быть распечатаны в формате «А3» или «А3+», иметь названия и быть подписаны (фамилия, имя, отчество, возраст).
Приём работ заканчивается 4 августа.
Участие в выставке бесплатное!