Друзья, в рамках празднования дня города Искитима мы приглашаем Вас 11 августа совершить пешеходную экскурсию по центральным улицам города

Вы узнаете о самых интересных исторических местах, сможете окунуться в атмосферу 1930-х годов, когда зарождался промышленный город, строился цементный завод, ставший градообразующим предприятием.

Пешая экскурсия расскажет, как менялся облик центра города Искитима в разные десятилетия, какие были улицы на месте современного микрорайона, что существовало на месте центрального универмага и музея в годы Великой Отечественной войны и многое другое.

Начало экскурсии в 17:00 у здания музея. Необходима предварительная запись по телефону: (8-383-43)2-46-59. Стоимость — 80 рублей.

Действует Пушкинская карта.

Приглашаем принять участие